Ви
Виталий

Может ли сварщик или сантехник заменить принца на белом коне?

Ну не дано человеку зарабатывать миллионы, а так хочется полюбить принцессу. И что теперь, простой сварщик или сантехник, да пусть тот же электрик для состоятельных девушек не ликвид? Чураемся и брезгуем?

Яна Никишина

бред) кто Вам такое сказал?)))

Сергей Владимирович

да нее... просто стереотип такой не очень.... а так мужчина с руками - это же золото! а принц=ну конь, ну корона а дальше то что? а когда хозяин-хороший так избушка - пентхаусом станет.