Катерина Натарова

а теперь серьезно...

Сейчас замечаю, что к не курящим и не пьющим девушкам относятся с осторожностью... раньше это было нормальным, а сейчас это считается странным.. .
Когда находишься в компании и узнают, что я не курю, а тем более, что не пью, у тех глаза по пять рублей?? ?

Иван Гашевский

Компания такая. Только и всего...

Иван Зибрин

В какие, однако, удивительные компании тебя судьба забрасывает.... ) У нас это вполне нормально, если не пью и не курю.

Анастасия Логинова

Где не пьющие и не курящие бабы?! ! Покажи хотя бы одну.

Али Алиев

Для меня это дико, когда девушка пьёт и курит. Не могу с такими общаться, видимо воспитание такое.
Хотя, сам курю и выпиваю)

Сандра Олефинова

Гордись что не делаешь этого, это вызывает уважение ))

Алина Шлуинская

Ну не знаю, а по-моему наоборот, курящих и пьющих становится меньше.

Юлия Зарицкая

Впервые слышу о таком! И что теперь? Из за того что кому то что то не нравится надо начать пить и курить?
Забей, . здоровее будеш.

Александр Брызгалов

Срочно сменить круг общения!

Алексей Черняев

Не с осторожностью, а с благоговением)) ) Скоро ниц падать начнут и молиться на тебя)))

Александр Брайт

да сколько тебе лет...?) ) раньше...? раньше-это когда?)) ) и, вообще, сама то поняла что написала... зачем ты два раза слово сейчас употребила?)))

Евгений

эт все повод для общения-ну не могут все без этого даже познакомиться-а какой ты будешь после этого всем плевать....

Наташа Чернова

Пока что ты нормальная и умная девушка, не превращайся в таких у которых в одной руке бутылка пива в другой сигарета и, пьяная. А у тех у кого глаза пятаками позднее превратятся в бесмысленные точечки.