Димка Маслов

Какой суп можно сделать из этого

У меня есть:
Яйца, свекла, огурцы, картошка, 1 помидор, не много пельменей, сайра консервированная, соль.
Денег нет, что посоветуете?

Подскажите название или напишите рецепт приготовления

МНЕ НУЖЕН СУП! 😄

Лук есть, а еще есть много разных круп

Лена Барышева

Суп-рыбный из сайры+картошка. Овощи-салаты : 1.с огурцами+помидоры 2.свеклу сварить+чеснок+майонез ИЛИ свекла+рас. масло.
пельмени можно обжарить и залить яйцом ИЛИ сварить в воде-получ. еще суп. Яйцо сварить или яишница)))

Ольга Дегтярь

супец трындец

Роман Комаровский

Огурцы, помидор, вареная свекла+ раст. масло - салатик, пельмени сварить, картошку сварить в пюре и с сайрой, к этому вареные яйца, или можно яйца в салат добавить.

Елена Коннова

Рыбный, картофельный, если есть морковка и хрен- свекольник, помидор пожарить с яйцом, яичный суп или суп картофельный ( рыбный) затянуть яйцом взбитым.

Maks Kudinov

можно сварить свеклу, пельмени и картошку (если эстет - картошку, и пельмени отдельно, чтоб беленькие были) , дать всему этому остыть, слить вместе, покрошить туда сваренное вкрутую яйцо и огурец, получишь экстравагантный свекольник
ну, а помидор и сайру отдельно съешь, хоть с картошкой, хоть салатик сделай, или просто бутерброды с сайрой и кусочком помидора

Наталья Рассказова

--картошка, 1 помидор, пельмени можно сделать суп -пельменный тут понятно нарезать картофель отварить вместе в бульоне с пельменями а помидор нарезать, обжарить и потом подливкой залить. Ну и всё посолить конечно. И ещё два салата получится отварная тёртая свекла и яйца отварные, протереть на тёрке, консерву размягчить и уложить чередую слоями все посолить, желательно ещё майонезом смазать. Только так. А то эти все продукты не сочетаются вместе. Суп с яйцами только с щавелем идёт но не со свеклой. Можете конечно сварить суп ну это будет не вкусно и для здоровья вредно. Удачи!!!

Екатерина Рублёва

Суп не получится, лука нет)) ) Лучше свари картошку, и слопай ее с сайрой!

Ольга

Я бы сделала обед с трех блюд; суп рыбный, -сварить картошку,
в конце варки добавить сайру-прокипятить еще 5 минут, если нужно, еще
соли по вкусу. Если есть какая то зелень или пару лавровых листиков, - добавить.
На второе-пельмени. Отварить в подсоленной воде.
Огурцы покрошить с помидором и добавить пару, вкрутую сваренных, яйца.
Посолить по вкусу. Быстро, вкусно, сытно. Свеклу оставьте на борщ.
Смачного!

Роман Пчелкин

Свёклу отварить, на тёрке крупной потереть+уксус, соль, сахар. Огурчик порезать, отварное яйцо, варён. картошку. Залить водой. Вот типа свекольник. Рис отварить+яйца+сайра. Вот салатик. А на утро яичница с помидором.

Anna Anna

Основа жареный лук, а далее сайра +картошка. Или картошка + свекла + помидор. Просто в бульоне отварить пельмени. На выбор. Из яиц, огурца салат сделайте.

Stas'm Был Здесь

Если картошки много, то можно картофельный суп сварганить) Чищеный картофель положить в кастрюльку, залить холодной водой до конца, варить до приготовления картошки. Затем потолочь, посолить, поперчить, добавить не рафинированного масла, надавить чеснока и всё готово!! ! 🙂