Aнна Дьякова

Как вы думаете, если не обращать внимания на провокационные вопросы, их станет меньше?)))

Наталья Торгачева

Нет, каждый по-своему понимает провокационность.

Ве
Вероника

нет конечно))))

Возбуждения Регулятор

Не станет. Просто нужно дать возможность ОТВЕТИТЬ на них, а не тихо метёлочкой чистить их, как будто ничего не было.

Дмитрий Ионов

по крайней мере думаю что с уменьшением внимания к онным, их пыл приостынет

Ольга Манахова

Безусловно, меньше. Их даже может вообще не стать.

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ. Вам это любой психолог скажет.
НО обществу в целом этого не понять. Всегда находятся "недолекие"(бараны) которые отвечают на подобные вопросы поддаваясь на провокации и поедая наживку.