Виктория Ч

Друзья!! ! Очень нужна ваша помощь! В каком фильме играла песня how i could just kill a man??

Точно помню, что была молодежная комедия! Кажется, с сестрами Олсен, но могу ошибаться! старая, играла секунд 15, с этого места: here is something you can't understand,
how i could just kill a man!

Любовь Чапурина

Я знаю только фильм Авторитет, но это драма! Там есть эта песня (рэпчик) ! А вот комедия...

Юлия Кадова

и зачем было в конце вопроса так грязно матом ругаться?...