На
Настя

Хочу попробовать себя в озвучивании.

Хочу попробовать озвучивать. Какая техника для этого понадобится? Какой микрофон? И что еще помимо техники.

Озвучка обычная, для интернета.

Елена Зозулина

сначала себя записать и послушать

To
Toru

Для начала по снимайтесь в мультфильмах, а потом узнаете, что нужно для озвучки, и сколь это стоит! Простому смертному не потянуть .

Ра
Рамаз

микрофон типа вебка,
текст,
буржуйское видео.

если будет чтото путное тогда есть смысл готовить 200 зелени на микрофон.