Азер Заманов

как удалить почту и мир на мэйле?

Максим Каширин

Для того чтобы удалить (заблокировать) ✘ ящик, воспользуйтесь ✘специальным интерфейсом.
_______________________________________________________________________________________
✔Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Жмём Настройки (правый верхний угол страницы )

На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, Блог, лишаетесь всех друзей и выходите из всех сообществ.

Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир». Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.

В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

Руслан Зарипов

в почте ставишь галочки и жмешь удалить

Вячеслав Соловьев

внизу страницы написано ПОМОЩЬ - раздел СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ там настройки- почту- мир удалить настройки-ГЛАВНАЯ