Фа
Фарида

Как называется кактус. У которого темно ромбовидные зеленые листья с белыми точками, как у сансевьеров. Растут в длину

Как называется кактус. У которого темно ромбовидные зеленые листья с белыми точками, как у сансевьеров. Растут в длину. в виде салфеток расположенных по кругу.

А Чутанов

незнай посмотри в велекопедии

Дмитрий Фатеев

Отвечать - "это не кактус, а суккулент", примерно тоже что - "это не женщина, а человек"
Все кактусы (даже перескии) - суккуленты

По приведенному описанию на вопрос ответить нельзя.

Азер Халилов

Хавортия может быть. Только это не кактус, а суккулент.

Ольсен Рубина

Елена, возможно, это вариегатный Ариокарпус, но скорее всего - суккулент, Хаворция жемчужная. Поищите то и другое в нете. Удачи!

Ольга Орлова

А разве у "сансевьеров" есть белые точки???

Dasha Maslikova

А фотографии нету?

Сергей Артамонов

Не уверен, что оно кактус, скорее Хавортия или Гастерия. Среди кактусов по такому приблизительному описанию разве что Ариокарпус.

Мария Москвичева

Может под кактусом Вы имеете ввиду Молочай трехгранный????