Юля Морозова

Что за мода пошла на дурацкий пластмассовый цветок в машине под лобовым стеклом?

Дмитрий Едков

цветок пришел на смену собаке с качающейся головой, говорят, нервы успокаивает)

Valera Novikov

Чё, гербарий нынче в моде? )))

Ирина Панкова

Он на солнце реагирует и движет листочками)

Екатерина Ахметова

не пошла... а идет.... так же как и дурацкие собачки с трясущейся головой...

Katalogdream Страна Мечты

это наверно вместо собаки у которой голова шатается, только вместо её цветочек о_О

Роман Доний

фикс всё по 36 он стоит.... вот и ставит се 36 рэ шт.

Виктория Назарова

Хреновая мода... такие цветы обычно в одном случае пригождаются. Не дай Бог конечно!

@мисс Красивая@

У меня тоже был такой цветочек в прошлом годе - детям нравилася)) ) А потом он чего-то сломался (муж наверное сломал)))) Я хотела новый купить, но муж сказал - "не дело это во внедорожнике китайскому цветку листками трясьти! ")))я обиделась и купила себе новые туфли))))

Дарья Куликова

я сам непонимаю чеза тупая мода

Фаррахов

на лобовом стекле?... впервые слышу....)) не мешает вождению?... у нас за такое штраф получишь...))) если засекут полицаи...))) серьёзно... не видела такого... .