Люба Пинчукова

Как с ней общаться если она после третьего Мартини молчит и улыбается? Тебе что надо для начала разговора?:)

Сергей Максюта

Да водки ей налей уже.. . после 150 гр.. . язык развяжется=)))

На
Надежда

улыбаеется - это уже прогресс.. . добавь еще мартини

Сергей Коробко

Желание... услышать собеседника))

Оксана Певень

После четвертого наверное уснет)) )
Алкоголь на многих действует усыпляюще) Ну. . раз она уже так расслабилась.. )

Михаил Панов

Да ей не хочется уже разговаривать. Она ждёт когда ты начнёшь к ней приставать...

Оксана Ивасюк-Наумова

ты главное не залипай, а все время говори, что-то рассказывай, тупое и веселое

Светлана Лисковая

обычная реакция алкоголички.. просто ты ей начинаешь нравиться..)

Ло
Лола

я после третьего мартини вообще не способна двух слов связать, может у неё та же проблема и она поэтому предусмотрительно молчит

Сергей Апенин

Мало слышать, хотелось бы услышать