Елена Бокова(Гришина)

ауди а6 2002-2004 года, пробег 150-170 тыс, стоит ли брать или на ремонте разоришься?

Надежда Волкова

пробег естественно отмотан (очень велика вероятность) .
ремонт? ауди славятся своим качеством. перед покупкой обязательно загоните на СТО (желательно к знакомому мастеру) и пусть просмотрят машинку вдоль и поперек.
Когда денег не было - мы взяли опель лет 20-ти.. . до сих пор бегает, как новенький. ни ремонтов дорогих, ни подвохов не было.
Так что тут дело чисто индивидуальное. Но без СТО даже не вздумайте расплачиваться.

Олимп Недвижимость

Форум Ауди nwac.ru

Марина Рогачёва

точно. ниши мнения вилами по воде.

Татьяна Дюко

Ярослав дело говорит. Машина стоит того, очень хорошая, но.. . сделай, как советуют товарищи. Обязательно посмотри сканером какие горят ошибки. И не потдавайся на "лапшу" продавца, что там мелочи и быстро устраняются. Нет. Всё это дорого.

Илья М

тут бабка надвое сказала как повезет

Марго

палка о двух концах