Ксюша Корнеева

смех без причины признак-дурачины! а секс без причины тогда что?

Зульфия Кузнецова

Того что- водка оказалась как нельзя кстати ..этим вечером=)))

Ольга

прям вопрос для КВНа.... секс без причины - это онанизм что ли?))).... так не бывает сынок.. спинного мозга здесь мало... думать все-таки надо.. для нормального свободного человека очень много причин для того чтобы подумать, или даже продумать все риски секса - это и безопасность, и нежелательная беременность, и не остаться в дураках после тупого секса и т. д.... онанизм горррраздо лучше секса "без причины"..тем более, что не стоит забывать, что настоящего мужчину отличает великодушие от всех остальных.. а значит секс должен быть с "причиной"))))...должны быть отношения, мотивация, любовь

Яна Верховцева

подрочи сынок)