Александр Смирнов

продам 20 копеек 1914 года нужно кому? пишите?!

У меня завалялась монетка 1914 года 20 копеек.. фото представлены. черное на монетке-просто грязь. Кому нужно-пишите !!

Евгений Топунов

100-120 рублей в таком состоянии.

Алёна Базаргулова

Она не дорогая, но серебряная.. . Оставьте себе напамять....; -)
А по поводу черноты: положите в нашатырный спирт ненадолго ...

Эльмира Димаева

Да, монетка из билона 500-ой пробы (билон - низкопробное серебро) .
В таком состоянии цена ей 50-80 рублей, на любителя.
Если хотите продать, то лучше не чистить. Если себе оставить, на память, то можно и блеск навести:)