Мурашкин Александр

В деревне на старой крыше сарая нашли улей жилой, туда летают пчелы или осы, кто может подсказать, что внутри улья.

И пожалуйста без детских ответов мед, Кто знают из чего делают, сколько лет и все такое, заранее спасибо!

Ксения Лучкова

Это осы. Я не знаю насчёт мёда, а вот осиных личинок там найти можно запросто. Своих личинок осы кормят всякими насекомыми, а сами питаются нектаром (Являются опылителями) . Если не делать вблизи улья резких движений, то они вас не тронут. К пчёлам и прочим жалящим насекомым, кстати, это правило тоже относится.