Славутинский Виктор

У меня ощущения, что некоторые не умеют пользоваться поисковиками. Для них проблема найти драйвер или материал учебы.

Кто эти люди? Неужели так трудно научиться поиску?

Кристина Мандаринчик

Ощущения вас не обманывают. В основном это новички, но есть и такие, которым просто лень.

Светлана Дрогалина

Просто не могут правильно составить вопрос, это очень важно.

Денис Шкватов

правильно говорить "ощущение".
Но в целом, вопрос правильный=)

Андрей Олешко

ведь не с рождения все сразу садятся за комп, новички будут всегда

Наталия Корягина

Куда твоим ощущениям до моей стойкой уверенности!

Lemand

так проще тут кому мозг вы... бать! чем поисковику! а так посидел полчаса и не скучно провёл время!

Ринат Галиев

А у меня такое ощущение что некоторые не умеют ремонтировать машины и бытовую технику.
Зачем то обращаются на СТО и в сервисы.. .
Для них проблема заменить бензонасос или сальник в стиральной машине.. .
Хотя это намного проще чем найти драйвер...