Алексей Новиков

люди добрые постарайтесь в этом году не плевать на тротуар пожалуйста? Поверьте Вам самим станет приятно

Илмидин Маматов

да и жвачку тоже не бросать да и вообще не мусорить!

Алексей

Плевать на тротуар еще пол беды они плюют и уничтожают свою прекрасную русскую природу .Землю

.

Юлия Фёдорова

Подобным призывом даже если заклеить все столбы. , все рекламные щиты
на наше население не подействуют до тех пор, пока не будут взиматься штрафы:
нужна санитарная полиция

Эрадж Иванов

а что в раньше можно было! новый год 23 вроде был . про это (год и неплеванье надо кажий день говорить )