Наташа Соловьёва

Сколько стоит позвонить со скайпа на мобильный телефон?

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить звонок из Турции со скайпа на мобильный в Россию? И как на счёт скайпа положить деньги?

дайте, пожалуйста, ссылку на тарификацию.

Македонин Смб

www.skype.com
Или прямо из меню скайпа

Аня Кузнецова

первый звонок бесплатно
а на последующие в скайпе расписана тарификация

Жанна Ямбаева

Зайдите на сайт скайпа и посмотрите расценки. Я кладу деньги с кредитной карты.

Наталья Алексейцева

на счет скайпа можно с карты положить, подробности в настройках,
у меня съедало примерно 20 центов в минуту

Дмитрий Смирнов

я часами с Таем разговариваю иногда. списалось только 2 евро из 10-ти положенных мною.