Ирина

Можно ли прверить желудок без гастроскопии?

например с помощью КТ?
на то чтобы определить гастрит
и можно ли самой вылечить гастрит без посещения обследования?

Андрей

Ну, можно УЗИ сделать... Но это все не точно.
Гастрит - запросто. Ешьте овсянку на завтрак, обед и ужин в течение месяца. ВЫздоровление гарантировано

Анна Броскина

Лучше уж Вам в хорошую клинику к хорошим врачам на обследование и на лечение!!!

Ми
Михаил

Конечно можно! Все можно! Можно и грибы кушать абсолютно все! Правда, некоторые только один раз в жизни.. . Ну да и ладно! 😵
Дикая кошка, понимаете, вопрос в последствиях. Не зря же существует профессия врача.. .
Вам тут запросто надают советов. Только вот ответственность за последствия никто из посетителей сайта на себя не возьмет, а с последствиями разбираться придется вам. Подумайте.. . Удачи.

Ирина

Всё можно и без врачей.

Елена Рогалева

Всё можно. А зачем делать КТ, когда можно сделать обычный рентген желудка, там кстати, меньше идёт облучение, чем при КТ. Процедура обычная: натощак, пьёте сначала каплю раствора бария в стакане, это такое вещество, которое называется контрастное, то есть, за счёт него, у Вас увидят Ваш желудок. На вкус напоминает обычный мел.