Сергей Платонов

а бывает любовь с первого взгляда?? ? или это просто трёп?

ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МАЛЬЧИКОМ С ДРУГОГО ГОРОДА КАЖДЙ ДЕНЬ КОМ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ. НЕДЕЛЮ ТАК. МНЕ С НИМ ОФИГЕННО. ОН ГОВОРИТ ЧТО СЧАСТЛИВ СО МНОЙ И СКАЗАЛ ЧТО ВЛЮБИЛСЯ.... Я ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ТО.... (( МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ?

Александр Астахов

Конечно бывает.. С первого взгляда легче всего очароваться, со второго увидеть недостатки, с третьего разувериться... -а были ли достоинства, четвертый взгляд может привести вас к мысли-наверное я очень доверчив...

Леонид Беляев

Это просто гормоны.... Любовь-это длительный процесс. Для этого нужно достаточное количество времени

Антон Суворов

Влюбиться может. А любовь- это что-то большее, я считаю. Ну может быть он считает по-другому.

Надежда Соловьёва

врет.. присунуть хочет.

Александр Киселев

любовь это очень непредсказуемо.. . здесь нету точного определения, у каждого любовь своя, и у каждого по разному случается...

Иван

Еще и как бывает.. . По себе знаю.. . Хорошо если он Вас любит, а не просто увлекся.. .
Попробуйте проверить его, к примеру вопрос задайте: "Смог бы ты для меня (дальше придумаете сами: забраться на самую большую гору, найти клад, выучить иностранный язык или что-то еще) ". Поможет проверить, любит или прикидывается...

Зинаида Новикова

Любовь с первого взгляда, это несерьёзно! Серьёзный человек подумает, нравится ли он сам, сможет ли устоять и не изменить, встретив другую красивую, хватит ли сил нести бремя добытчика и кормильца, сумеет ли сдержать вспышки гнева и не обидеть любимую.. . Разве это лёгкие вопросы? Только у обладателя пустых голов будущее видится лёгким и весёлым, а значит можно плести любую ловушку, чтобы поймать свою птицу счастья сейчас. У наивности и глупости ничего не меняется, всё останется таким же, как сей момент и потому к неожиданным поворотам судьбы люди не готовы.

Татьяна

не ну бывает, ггг с первого раза, остально трёп)))))))))))))) хех

Оличка

Симпатия - это да конечно, а любовь это нет. Любовь это нечто особенное. Любишь всего один раз. Так что, я думаю нет. Хотя кто знает.. у всех всё по разному))

Elzar

любовь- наши фантазии. кто на что способен. можно и с первого раза влюбиться, раз так в голову придет

Ahmed Ahmed

не знаю но девушка которую я влюблен сперва мне просто понравилась как красивая девушка и стечением времени я понял что влюблен