Игорь Баширов

теперь тебе стало веселее ???))) ...если бы вы знали значение этих слов...

Дмитрий Бабкин

несомненно веселее) ) ...и не зная что у Вас связано с этими словами, каждый может сказать, что почувствовал нечто: я веселюсь на свих похоронах))

Руслан

мне грустно. редко бывает, всегда есть рядом кто-то кто моё настроение поднимает!