Krelian Mr

Какие чувства и мысли были у вас когда вы встретили свою вторую половинку?

Как вы поняли, что перед вами стоит именно тот человек, который предназначен вам судьбой?

Анна Пастушкова

Мне казалось, что я дышу только этим человеком).... И чувства и мысли были о нём. Земли не было..., пока не приземлилась.. со временем

Павел Братышев

Как, КАК _ ПРОСТО ПОДОШЕЛ И СПРОСИЛ ИМЯ, услышав ответ - сказал, Оля - ты моя.

Александр

охренительные!! ! жаль, что вторая половинка не оценила этого!

Диана Потапова

сердце подсказало

Алексей

не сразу. Дня через два вдруг понял, что жить не могу без нее

Ruslan Silin

Ето класное чуство. Не передать словами.

Вадим Лукьянов

Тогда я ещё не догадывался с наивным лицом... мечтал о вечной любви... и не знал.. что такое женское предательство и игра с чувствами..