Дима

Посоветуйте антивирусник так чтобы поставил и забыл

До этого всё ставил Касперского яндекс версию а ща на виндовс 8 перешёл и он не поддерживает его, и что теперь можно поставить из хорошего так чтобы хотябы с пол года без проблем . Можно кряк для НОДА или Каспера посоветовать.

Илья

Nod 32 6 версии. уже под восьмерку отлично работает.

Ви
Виталий

В Windows 8 вроде как своя защита.

Владимир

У меня на 8 стоит AVG,вспоминаю о нем только когда приходят сообщения о пойманых угрозах.

Ibo

http://www.comss.info/page.php?al=Norton_AntiVirus_2012_6monthfree
Norton AntiVirus 2012 бесплатно на 6 месяцев
лучше него нет не было и быть не может

Александр

AVG, и 2018 года можно забыть

Ни
Николай

Я пользуюсь прогай Acronis True Image Home