Максим Терехов

Подскажите имеет ли смысл покупать лицензию Skyrim.

Дело вот в чем, Слетели сейвы, хочу пройти еще разок, у меня пиратка, как лучше сделать, либо купить лицензию и обновлять ее через Steam, либо обновить и пропатчить пиратку ?

Надя Стекольщикова

Покупай лицуху не пожалеешь

Борис Зимин

Я считаю, что если ты им часто пользуешься, то тогда покупай, ведь в этом случае есть смысл покупать лицензию, а если ты им редко пользуешься, то тогда какой смысл тратить деньги?

Ас- Строй

лучше не покупай если читерить любишь