Евгений Хренов

AMD Radeon HD 7670M на 2 гб вот такая у меня видеокарта. А когда смотрю в dxdiag То показывает что видеокарта на 927.

Может из-за того что у меня винда 7 домашняя и нужно перейти на макс?

2.30GHz

Dfsf Dfsfsd

а ггц смотрел подходит на видяхе смотри

Де
Денис

Нет это из-за того что у тебя ноутбук. И памятью видеокарта пользуется системной. При запуске ресурсоёмкого приложения для видеокарты выделяется дополнительная память. Хитрость производителя железа