Настёна I-Am-Happy

Какой нужен драйвер для SM контроллера? Драйвер на что ?

Тошиба сателлит С660-1TM

Рашид Габиев

СМ-контроллер - контроллер вспомогательной внешней шины СМ Бус (Систем менедер бус) . СМ Бус. собирает локальную информацию о состоянии компьютера (температура материнской платы, параметры памяти и т. д.) . Также шина отвечает за правильное определение специфических устройств, подключаемых к компьютеру, например УСБ, КОМ. Идея создания данной шины принадлежит Интел, а сейчас она устанавливается на все материнские платы.
Установите драйвера для чипсета вашей материнской платы ноутбука их много скачать с сайта производителя!

Елена Косилова

Ищи на devid.info по вендору, там подробно написано. Или на диске к матплате.
А если лень или не найдешь, не обращай на него внимания. Будет пахать и так.

И*
Ирина *****

drp.su/ru сам найдёт и поставит

Михаил Fox

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru