Катя Воронцова

Подскажите пожалуйста? В будущем я буду Нищим, Средним, или Богатым. Я думаю я буду Средним, а вы как думаете?

Света Петрова

капитал на уровне 20 тыс дол...

Екатерина

все зависит от вас самого, приложите усилия и постарайтесь выучиться на хорошую специальность

Михаил Дорохин

Помните, что магия, гадания, целители, предсказатели, экстрасенсы, оккультизм, вера в карму, астрология и прочие гороскопы, все это мерзость перед Богом. Пожалуйста осознайте это и на Исповеди не забудьте покаяться в этом грехе, что обращались с вопросами к магам и допускали подобные мысли. Помоги вам Бог!