Людмила

я занимался сексом в с девкой, терь она мя избегает, говорит что у нее после меня все тело ломит, я был с верху, почему?

Ольга Тюленева

видать нормально так жарил раз больше не хочет)

Андрей Абакумов

Если на твоей аве изображен ты, то будь милосерден и осознай причину! =)))

Ника Курганова

По ходу ты ее во время секса ОРВИ наградил-ломота в теле это его симптом! Посочувствуй девке и забудь о ней. Зачем тебе такая которая нормального секса выдержать не может...

В@ня Комягин

Затрахал бедную, видать разнообразия ей хотелось, видать секс не о чем был.

Ден Кочуев

так надо ж было не давить, а трахать!!!

Сергей Коновалов

проверься на венерические...

Иг
Игорь

Не привыкшая !!!