Анастасия Немкова

Посмотрите пожалуйста!!! Очень Очень прошу!! ! что нас ждет с парнем? Ирина 9,11,1986 и Денис 18.07.1982

Ай
Айгуль

Отношения будут на какое то время, но это не тот человек, с которым Вы построите крепкий союз и родите ему сына.

Кс
Ксюха

Не видно, что сердца обоих воспылают от жаркой любви, но отношения могут развиваться, если приложить усилия. Удачи!

Trend Stayler

отношения будут развиваться

Де
Денис

Вообще то вы подходите друг другу, но вот развития отношений не видно.