Олег Захаркин

windows 8 32 bit где можно бесплатно скачать????

Людмила

Если не тырить на Rutracker.org, то можно скачать с оффициального сайта Майкрософт пробную версию на 90 дней.

Орхан Нурлы

Торент. А вообще купи лицензию. заебали пиратством заниматься, уважай чужой труд. России пора уже брать пример с Германии где за скачивание не лицензионного контента дают штраф в размере 300 евро

Tanushka Skorokhodova

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru