Антон Винокуров

Помогите решить трабл с ПЛ. Синий экран смерти уже два дня выскакивает время от времени. Код ошибки вопросе -

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1058

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:19
BCP1:0000000000000003
BCP2:FFFFF80002E0DA80
BCP3:0000000000000000
BCP4:FFFFF80002E0DA80
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\010813-33368-01.dmp
C:\temp\WER-77002-0.sysdata.xml

То есть не ПЛ а ПК)

Владимир Баландин

Как исправить синий экран смерти Windows.

Синий экран Windows свидетельствует о фатальной ошибке системы, но поправить незавидное положение можно.

Синий экран появляется в случае какой-то критической ошибки, при которой дальнейшая работа Windows просто невозможна!

Что оперативно предпринять пользователю при появлении синего экрана, как понять код ошибки, как помочь знакомым товарищам и друзьям, если у них то же появилась эта страшная проблема, читайте вот здесь. Точно всё вылечите и исправите. Там есть всё об этой проблеме:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=SINII-EKRAN-windows

Не забудьте поставить точку перед RU

Марина Кузьмина

У меня тоже каждую "секунду" вылезал СЭС. Попробуй переустановить систему или почистить жёсткие диски.