Сергей Николаев

проблема с игрой Max Payne 3 помагите умоляю

не магу в неё поиграть захожу в игру с интернетом нажимаю интр идёт подгатовка и всё захожу без интырнета нажимаю интр не чего не происходит просто появляется курсор мышы как на рабочем столе home пробовал нажимать в обоях случаях не дало не чего

Прокопов Макс

попробу дрова на видюху новые скачать или репак игры

Екатерина Максимова

еще бы запятые расставил бы, может быть кто-нибудь и понял что-нибудь: D ну, а так лучше иди уроки поучи

Дмитрий Захаров

надо рокстар социал клаб что бы на компе был. если лицензия надо там регистрациб иметь

Татьяна Науменко

скачай другой репак рабочий с нормальным кряком, рокстар должен присутствовать в игре.