Юлия Тимофеева

Подарил ей подарок анонимно, а она не поняла от кого...

Встречаемся. Щас я далеко. Решил удивить. Заказал доставку цветов анонимно, со словами "буду любить вечно" а от неё ни привета. Походу не догадалась от кого. Че так много вариантов? Это нормально блин? (..Обидно хоть расставайся

Наталья Силаева

Вполне возможно, что она подумала, что это от какого-нибудь тайного поклонника или бывшего. А вам не стала говорить, думая что будете ревновать, допросы устраивать (в случае если вдруг этот букет не от вас) , Вообщем, чтобы не ссориться лишний раз. Да и вполне логично с ее стороны подумать, что если вы бы послали букет, то вы бы подписались (от этого сюрприз не перестал бы быть сюрпризом) или позвонили ("Ну как тебе мой сюрприз? "). А так у нее теперь есть все основания думать, что букет не от вас и гадать от кого же, интересно (это вовсе не означает, что у нее кто-то еще есть) . Она ни в чем не виновата, не ссорьтесь на пустом месте, позвоните ей. И не будьте таким подозрительным, как сказал В. Брюсов: "Надо верить тому, кого любишь, - нет высшего доказательства любви".

Gog

Ну тогда намекни намекни ей об этом!

Евгений

вот ты... дурында мУжеского полУ))))))))))) )
позвони срочно и поинтересуйся, что именно в следующий раз подарить, может, на цветы у нее аллергия;))

Ро
Роман

А может, она его не получила?

Елена Куликова

так нужно было хоть визитку какую к букету, что б поняла от кого
вот какие недогадливые эти мужчины, она же у вас не экстрасенс

Лена Смирнова

может у нее еще есть ухожоры, да она и не поняла от кого, или может действительно не получила. одно из двух.

Ирина Туева

Да, обидно... )
Не знает, кого благодарить.. Но могла бы скзать, если у Вас отношения - nevermore, знаешь, мне тут на днях такой букет приподнесли, так красиво, теряюсь в догадках, кто бы это мог быть)) ) И так бы улыбалась Вам нежно...))

Алексей

да уж... значит ты не один в этом списке. начни побольще удилять внимания

Дмитрий Голубков

Анонимно цветы не посылают....