Ma
Mariya

Привет! А вы играете в хорошие Браузерные игры? (внутри)

об игре

Генералы - многопользовательская военно-экономическая стратегия с элементами ролевой игры.

События глобального сюжета разворачиваются в ближайшем будущем. Планета в разгаре третьей мировой войны и все государства постепенно ввязываются в нее. Вам предстоит стать участником этого противостояния, пройдя путь от молодого сержанта до опытного командующего.

В "Генералах" Вы сможете выполнять множество сюжетных миссий, участвовать в спецоперациях в самых отдаленных уголках земного шара, а также сражаться на поле боя с другими игроками.

Вам обязательно понравятся "Фаталити" - завершающие успешную атаку "супер удары", при помощи которых можно согнать на враге злобу и хорошенько повеселится, заполучив ухо вражеского генерала себе в трофеи.

В перерывах от захватывающих сражений русская рулетка и отменный армейский юмор не дадут заскучать никому!

вот адрес! generals.Mobi

Наталья Лагутина

)))жизнь--такая короткая... мы----живём, а не играем в компьют. игры....