Татьяна Конева

как зовут в жизьне Джека Воробья

Neo Джаборов

Джонни Депп исполнил роль капитана Джека Воробья (англ. Captain
Jack Sparrow) — главного героя киносерии «Пираты Карибского моря».
Впервые он появляется в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие
Чёрной жемчужины» (2003), затем — в фильмах «Пираты Карибского
моря: Сундук мертвеца» (2006), «Пираты Карибского моря: На краю
света» (2007), «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (2011)
и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (2017).

Любовь

В смысле актера? )
Джонни Депп

Арсен Бахшиян

Джонни Депп

Андрей Игнатов

Capitan Jack Sparrow