На
Наталия

почему отображается мало новостей вконтакте?

показывает только 25 последних новостей, последняя из них была 4 дня назад. В основном показывает новости только одного человека, хотя на его страницу я очень редко захожу и пишу ему сообщения тоже редко.

Катя Богатова, у меня 228 друзей, я периодически просматриваю их страницы, у них появляется много нового.

Анастасия Мамаева

Может, ваши друзья ничего не добавляют?

Алишер Носиров

нужно нажать на мои новости, там будет написано : показать все новости /показать наиболее интересные. вот может именно из за этого!