Алексей Кеепер

Я нашёл "VKontakte" песенку Елены Ваенги: "Дюны" в live-исполнении. На каком сайте её можно скачать?

Огромная просьба: различные программки для скачивания с "VKontakte" не советовать.

И дайте, пожалуйста, конкретную ссылочку.

Сергей Птира

А зря vksaver очень даже. .
Ну вбейте в google исполнителя и название песни, и ищите по сайтам.

അF
അ Fail അ

audiovkontakte.ru без вирусов и денег

Александр Валинуров

скачай программу для скачивания vkontakte аудио, и видео vk server и скачивай свои песенки хоть целый год!) удачи. http://freeforwin.ru/vk-saver.html