Жа
Жанерке

где скачать windows 7? где скачать Windows 7 максимальная бесплатно? скинте ссылку! заранее спасибо!!!

Сергей Кабыко

Информация
Название: Windows 7 Original Edition (x86-x64 Rus) 11 в 1
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3,73 ГБ

Описание: Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-х разрядного (x86) и 64-х разрядного (x64) ядра.

На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian

Microsoft Windows 7 Оригинальные Русские образы (MSDN) Rus - Все редакции выбирай

Ка
Карина

Скачать можно и через торрент. Но сомневаюсь я, что вам Максимальная нужна. Вы ведь даже поиском не хотите пользоваться. А эту "навороченную" ОС надо еще и настраивать.

Алена Шумова

используй driverplus.ru