Ринат Нурбаев

В 90 г. Д. Маликов исполнял песню "Сердце, не бойся" на английском языке в дуэте с чернокожей певицей. Помогите найти)

Данил Тарасов

Псня Дон т би эфрейд. Дуэт "Барокк". Если ты есть ВКонтакте - у меня там несколько версий этого хита в аудиозаписях. На официальном сайте Маликова в видеоархиве выложено видео на эту работу.

Dashdizzles

А у кого есть ТЕКСТ этой песни ???