Артём Бузин

Вы уже сдали сессию?

Алексей Куликов

Ну как-то очень давно сдала все сессии и защитила диплом - я уже на пенсии, так что для меня слово "сессия" - давно не актуально и трепета страха не вызывает.. . Сейчас даже те сесси вспоминаются, как что-то доброе и хорошее...

На
Наталья

Слава богу, пока нет.

Александр

ща только всё начинается через неелю - вот сегодня нучну читать только всё

Вася Жабкин

Давно уже)