Алексей Грибанов

Музыка, помогите название песни

Помогите, скажите название песни, там девушка на лугу танцует и поет, в припеве есть такие слова: ви гоно рээ э э э эу

Лариса Никитина

Елена Ваенга – Не плачь, девочка

Константин Воробьёв

Массы выучили только одно слово - Ваенга. Но большинство из них с творчеством Елены Ваенги не знакомы. Для многих что Ваенга, что Ванга одно и тоже. Браво Ксюха, ты воспитала в Доме 2 настоящее г... но! Смотри, не захлебнись.