Diana Sidali

Какие события ждут в ближайшее время, что с работой, личным? Нина, 04.12.1986г. р.

Саша Дроздов

будут перемены к лучшему

Патийдин Ботирбеков

Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.