Владимир Пронин

Посоветуйте игр. С требованиями не больше чем у bioshok 2 и singularity Заранее спасибо

Фр
Фрррррррррр

Singularity вышла летом 2010 года, вот приблизительно по этому параметру и считай. Все игры до конца 2010 года пойдут точно, многие и более поздние тоже. Большинство современных игр - мультиплатформенные, а они уже в 2010-м исчерпали возможности PS3 и Xbox 360, так что системные требования с тех пор поднялись ненамного.