Дима Голубев

С какой силой надо мацать сисьги?

Жм
Жменька

Чем нежнее тем приятнее))

Илья

Главное не вдави.. а то на СПИНЕ БУДЕШЬ ИСКАТЬ)))))))))))

Сергей Руденко

до крем-брюле

Николай Боронин

главное чтобы это не доставляло неприятных ощущений женщине, со средней скоростью

Михаил Филатов

минимум атмосферного давления )))

M_
Max _

Сначала нужно рассчитать их объём

Влад Цишковский

Чёб пришла в следующий раз! Слабо будешь жмакать, больше не придёт! :))))))))))))))))

Андрей Лихачёв "женат"

Вы дошли до уровня "просветленный" с помощью вопросов о сисьГах? Как ни посмотрю, Пин Гвин, значит тема "сисьГи" )). Бедненький, на искусственном питании были в детстве?

З* Светлана

закон физики))))))))))) сила действия.. равна ..силе противодействия,,,,

Раим Абдулкадеров

Со скоростью света, а то не успеешь все перемацать )))))

Привет Пинам )))

Дмитрий Зайцев

Медленно, нежно и аккуратно.