Лилия

Подскажите, что за фильм, пожалуйста

В 2012 году много раз ходил в кино, поэтому не могу вспомнить точно когда это было. В общем, несколько раз видел на мониторах в холле кинотеатра трейлер какого-то фильма, там происходит что-то паранормальное, парень с девушкой спасаются, больше не помню. Название тоже странноватое какое-то. Подскажите, пожалуйста!

Нет, Паранормальное Явление абсолютно не при чём.

Там больше фантастики, вроде спецэффектов.

Не Чернобыль, видел и его, это не оно. ВОзможно, это ещё и в 2011 году было

Mod-108 Mod-108

Меняющие реальность (2011 год)
http://kinobanda.net/film/9722/

Екатерина

Может это Явление?

Павел Дианов

Паронармальное явление 3?

Мария Уткина

Может Запретная Зона, про Чернобыль? Только фильм отстойный, ожидали большего...