Svetlana Corjan 3Акирова

помогите скачать игру Talking Cow - Говорящая коровка на телефон samsung 5230 скинте сайт если можите

L7
Leito 7

Советую скачать с Samsung Apps. В регистрации нужно ввести кредитную карту и пароль от неё. Опасаться этого не нужно. После регистрации с карты снимутся 1 рубль. После этого можно скачать это и многие приложения бесплатно.

Светлана Матюсова

В гугле вбей: плэй маркет. В поиске набери название. там бесплатно. ссылку скинуть не могу, правила запрещают