Жанна Галькевич

На компе тупит мышка

Иногда бывает такое, что мышка отказывает - не работают кнопки (на мышке) , и вообще никуда не двигается, а через несколько секунд всё опять нормально. Такое повторяется где - то каждые 10 секунд. Разбирал - вроде всё нормально, пробовал на другом компьютере всё отлично работает. Я думаю это с компьютером что - то случилось. Подскажите, пожалуйста, что делать!

Иногда мышка вообще застряёт и не двигается до перезагрузки компьютера

Tosha Argentum

чистка компа