Юля Морозова

Помогите с игрой ассасин скрит 3

Я установил но пишет ошибку "Программа AC3SP.exe не работает" Ниже написанно "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.

Юрий Курин

Скорее всего у тебя не соответствие системы или игра запоротая, попробуй другую

Нина Кукуева

Вариантов полно. Если пиратка, то скорей всего дело в плохом краке.

Мария Фомичёва

ты не ту версию скачала наверное или бит не подходит например у меня windows 7 32 бит если я скачаю 64 бит или vista xp windows 8 то у меня windows будет отклонять и писать ошибку а если подойдет будет нереально лагать