Кс
Ксюша

asus gtx 650 vs gtx 550 ti?

Алена Колесникова

По производительности практически одинаковые, разницу в 2-3fps ты вряд ли заметишь, но GTX650 лучше, потому что намного меньше жрет и греется.

Максим Фирсов

по показателям в играх они одинаковы совершенно, бери ту что дешевле, но если первая тоже с приставкой (ти) то у нее показатели будут на 5-10%больше

Наталья Пахомова

тут на любителя, в большинстве приложений 550 ti чуток впереди но зато у 650 меньше TDP
лучше уже брать 7770 или 650TI