Гена Туманов

что делать если после того как загрузил два рабочих стола черный экран? как мне это убрать?

я установил два лончера рабочих столов и он постоянно спрашивал через какой открыть вот, я поставил чтобы всегда был как на андроид 4,0 и был как на айфоне и вот он спрашивает через что открыть и я нажал как на айфоне и бац в меню черный экран и нечего не сделать.

Паша Гладких

хард ресет (((