Bobur

Срочно нужен человек, проживающий в Дели или отлично знающий город - посоветоваться!!!

Мы собираемся лететь на Гоа через Дели. Ждать в аэропорту Дели 17 часов, соответственно, решили отдохнуть в гостинице. очень много вопросов в связи с этим возникает.
1) Какие посоветуете гостиницы рядом с аэропортом? (2 человека, недорого, чисто, и чтоб багаж не сперли)
2) где поменять деньги лучше? в аэропорту или в городе? (учитывая, что мы прилетим в 10 ночи) каков адекватный курс обмена?
3) хотелось бы посмотреть ночное Дели. куда сходить? где поесть ночью? до сколько работает метро?
4) что поделать утром, если рейс в час дня на Гоа?

Знающие - поделитесь опытом! ! Заранее спасибо за ответы!!!

Ксения

Москва? Гостиница Севастополь....